На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Здесь и сейчас

3 подписчика

Русские и евреи в той страшной войне

2sRzЧудесный наш главный равин заявил у ворот Освенцима каналу Россия 24, мол как могли такие образованные немцы напасть на евреев и так ужасно отнестись к ним, к евреям!? Но это быстренько вырезали… Ну что немцы только на евреев напали Смайлик «wink»

Ммм что это за поветрие, я чего-то не понимаю, очевидно…

Тут притащился к нашему подъезду какой-то еврей, сидел сидел, я к свекрови в гости собиралась, вдруг начал мне втирать, что я еврейка, а он великий еврейский провидец, и начал мне будущее пророчествовать и ныть, как ужасно, что немцы убивали евреев…

Вещи мои грузили в машину таджик и узбек. Я ему говорю, показывая на грузчиков: «а их не убивали? А нас русских не убивали? Ты считать умеешь? Что такое 27.000.000 понимаешь? сможешь без калькулятора сосчитать, насколько это больше 6.000.000??? Но мы не таскаемся по миру, не ноем, не требуем сажать за непризнание этого факта… «.
Он мне говорит, ты мол еврейка, как можешь такое говорить? Мы так страдали, так страдали!



Бл… А мы то гуляли в 41 — 46 по Европам, прогуливались… Я ему говорю, Я РУССКАЯ! А деда моего американцы из Дахау освободили, а дядю наши — из Освенцима… Он опустил голову и ушёл, тихо пожелав мне видимо добра, не расслышала…

Вот, что это? Мы пережили страшную войну, невыразимо страшную, мы чё теперь мериться будем, кого больше убивали? Ну так мы по любому выиграем в этом измерении!

РУССКИХ УБИВАЮТ ВЕЧНЫЕ ВРЕМЕНА, УБИВАЮТ, УБИВАЮТ, УБИВАЮТ… И МЫ НЕ НОЕМ, НЕ ХНЫЧЕМ, НЕ ТАСКАЕМСЯ ПО МИРУ И НЕ ПРОСИМ НАС ПОЖАЛЕТЬ, НЕ ПОБИРАЕМСЯ, НЕ ПРЯЧЕМСЯ ЗА ЧУЖИЕ СПИНЫ….

Эти вечно ноют, ноют, ноют, ноют…
А сами убивают, УБИВАЮТ, УБИВАЮТ и убивают! Им государство создали — ничё так? Но им мало… Им мало покаяний, признания их тяжких страданий, земли, власти… И смерти! Мне было 5 лет, я слышала новости про убитых детей в секторе Газа, мне полтинник скоро, я так и слушаю новости про убитых детей в секторе Газа…
Кто-нибудь в курсе, эти страдальцы напьются когда-нибудь детской крови?

ПС: Пошли с мужем перед отъездом в магазин за хлебом, навстречу русский под шафе с пивасиком, идёт весёлый такой, с праздником говорит вас, мы же РУССКИЕ — прорвёмся!!!

Ирина Савельева

По материалам ФБ

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх